Маржан купила 4 пирожка по 20 руб пакета сока и 2 пакета сока по 50 руб сколько денег она заплатила за всю покупку?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:21
    0
    4*20=80 руб-Ст 4 пирожка

    2*50=100 руб - Ст 2 пакета сока

    80+100=180 всего со