Запиши выражения и найди их значения: от числа 56 отнять сумму чисел 12 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:52
    0
    56 - (12+8) = 56-20=36 такое будет выражение
  2. 28 октября, 05:30
    0
    56 - (12+8) = 36 решение