вычислите площадь поверхности куба если площадь одной его грани равна 1,5 м2

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:03
    0
    В кубе шесть граней. 6*1.5=9 м2
  2. 20 ноября, 14:11
    0
    Так как у куба 6 граней, то:

    1,5 · 6 = 9 (м²)