Задание номер 225 задача

в магазине за три дня продали 8363 кг сахара: за первый день - 320 кг, за второй день - в 2 раза больше. сколько киллограммов сахара продали за третий день.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:41
    0
    1) 320*2=640 (кг) продали за второй день 2) 320+640=960 (кг) продали за 2 дня 3) 8363-960=7403 (кг) продали за третий день Ответ: 7403 кг