Найдите неизвестное число буквой х 43+х=64 34-х=26 х+45=59 х-53=35

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:14
    0
    43+х=64

    х=64-43

    х=21

    34-х=26

    х=34-26

    х=8

    х+45=59

    х=59-45

    х=14

    х-53=35

    х=35+53

    х=88