3 сут 5 ч15 мин/минутта сколька

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:53
    0
    3*24*60+5*60+15=4635 минут
  2. 5 января, 23:48
    0
    3 сут=72 (ч) 72+5=77 (ч) 77*60=4 620