В 1 веке сколько секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:15
    0
    1 век = 100 лет

    75 лет - по 365 дней

    25 лет - по 366 дней (високосные)

    365*75*24*60*60=2365200000 (сек)

    366*25*24*60*60=790560000 (сек)

    2365200000+790560000=3155760000 (сек)