Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 км/ч на пнротяжении 2 ч. В следующие 4 ч он увеличил скорость на 8 км/ч. Какое расстояние проехал грузовик за все время?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:15
    0
    55*2=110

    55+8=63

    63*4=252

    110+252=362