Найти площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 15 см.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:27
    0
    S=7*15=105 см все решение
  2. 15 октября, 13:10
    0
    А=7 см

    b=15 см

    S=а*b=7*15=105 см² - площадь прямоугольника.