Длина пряугольника 6 см, ширина? см, периметр? см, площадь 12 см2

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:58
    0
    А-длина

    б-ширина

    S-площадь

    Решение

    S=а*б

    б=S:a=12:6=2

    P = (6+2) * 2=16