6 * (х*9) = 36936 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:43
    0
    6 * (х*9) = 36936

    54 х=36936

    х=36936/54

    х=684

    Проверка:

    6 * (684*9) = 36936

    36936=36936