Решите задачу

два всадника расстояние между которыми 140 км выехали на встречу друг другу причём один выехал через 3 часа после другого через сколько часов после отъезда первого они встретятся если первый проезжал 10 км. ч а 2 12 км. ч

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:33
    0
    10*3=30

    140-30=110

    10+12=22

    110/22=5

    5+3=8