2 (6 а-1) + 4 (2-а) - если а=-0,625

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:50
    0
    0,625+1=1,625

    2+0,625=2,625

    2+4=6

    2,625+1,625=4,25

    4,25:6=3

    ответ: 3
  2. 12 марта, 21:07
    0
    2 * (6*0,625-1) + 4 * (2-0,625)

    1) 6*0,625=3,75

    2) 3,75-1=2,75

    3) 2-0,625=1,375

    4) 2*2,75=5,5

    5) 4*1,375=5,5

    6) 5,5+5,5=11