Объясните как решить уравнение с дробями 13/17+x-2/17=14/17

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:46
    0
    Упрощаем, получается 11/17+х=14/17

    дальше находим х: х+14/17-11/17

    х=3/17