Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80 см.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:14
    0
    А = 152 см

    б - 80 см

    Р = ?

    S = ?

    Р = (а+б) * 2

    S = a*b

    Р = 464 см

    S = 152*80 = 12160 см в квадрате