Решите уравнение: под корнем 2 х-7=х-21

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:43
    0
    2 х-7=х-21

    2 х-х=7-21

    х=-14

    ответ корней нет, так как корень нельзя извлечь из отрицательного числа.