Над опушкой летали 48 бабочек. из них 32 бабочек - махаоны, а остальные-бабочки - адмиралы. сколько бабочек-адмиралов летало над опушкой?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:14
    0
    48-32=16 (б)

    Ответ: летало 16 бабочек - адмиралов.

    Надеюсь помогла
  2. 5 декабря, 22:23
    0
    Дано

    Всего - 48 бабочек

    Махаоны - 32 бабочки

    Адмиралы - ?

    Решение.

    48-32 = 16 (бабочек)

    Ответ: 16 бабочек адмиралов.