Над опушкой летали 48 бабочек. Из них 32 бабочки - махаоны, а остальные - бабочки-адмиралы. Сколькобабочек адмиралов летало на опушке?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:21
    0
    Махаоны-32 б.

    Адмиралов-?

    Всего-48

    1) 48-32=16 б.

    Ответ: 16 бабочек Адмиралов летало на опушке.
  2. 15 июля, 21:09
    0
    48-32=16 (б) - адмиралы

    Ответ: 16 бабочек-адмиралов летало на опушке