На лугу летало 10 бабочек белых бабочек на 2 меньше чем желтых. сколько белых и желтых бабочек летало на лугу. задача для 1 класса

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:28
    0
    10-8=2 (б) - белых бабочек

    10+2=12 (б) - всего

    Ответ: 12
  2. 25 апреля, 22:09
    0
    Окей, восемь. Я угадал?