Как решить задачу за первый день на заводе изготовили 560 деталей авто войны 40 деталей больше количества деталей изготовленных за эти два дня что составляет третью часть всего заказа сколько деталей составляет весь заказ

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:16
    0
    (560+40) : 3=200 (состовляет весь сказ)
  2. 15 апреля, 01:33
    0
    1) 560/40=14 (д)

    2) 560*14=7840 (д)

    ответ 7840 деталей