За первый день на заводе изготовили 560 деталий а за второй на 40 больше. Количество деталей изготовленных за эти два дня состовляет третью часть всего заказа. Сколько деталей состовляет весь заказ?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:03
    0
    560+40=600 деталей за второй день

    560+600=1160 деталей за два дня

    1160*3=3480 деталей заказ
  2. 26 ноября, 17:43
    0
    560+40=600 600+560=1160 1160*3=3480 ответ 3480