3 х+2=х+4 Решите уравнения!

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:54
    0
    3 х-х=4-2

    2 х=2

    х=2/2

    х=1
  2. 25 апреля, 13:29
    0
    3 х-х=4-2

    2 х=2

    Х=2/2

    Х=1