Длинна комнаты равна 3 метра а ширина на 5 дм меньше

Найди площадь двух таких комнат Запиши решение

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:09
    0
    3+5=8 см

    8*3=24 см

    24+24=48 см