Решите уравнение

а) y+4 7/10=5 8/15

б) 2.65 * (x-3.06) = 4.24

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:12
    0
    2,65 * (x-3,06) = 4,24 2,65 * (4,66-3,06) = 4,24

    x-3,06=4,24/2,65

    x-3,06=1,6

    x=1,6+3,06

    x=4,66