Решите уравнение: 2,7-3 (0,5x-2) = - 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:27
    0
    2.7-1.5 х+6=-0,3

    2,7+6+0,3=1,5 х

    9=1,5 х

    х=9/1,5

    х=6