8:7 8:6 5:8 50:9 40:9 30:9 61:7 84:9 70:8 48:20 56:10 32:20 14:30 8:10 9:12

выполни деление с остатком.

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:15
    0
    8:7=1 (ост. 1), 8:6=1 (ост. 2), 5:8=0 (ост. 5), 50:9=5 (ост. 5), 40:9=4 (ост. 6), 30:9=3 (ост. 3), 61:7=8 (ост. 5), 84:9=9 (ост. 3), 70:8=8 (ост. 6), 48:20=2 (ост. 8), 56:10=5 (ост. 6), 32:20=1 (ост. 12), 14:30=0 (ост. 14), 8:10=0 (ост. 8), 9:12=0 (ост. 9)