1) 0,8 а - (а+4) при а=-0,7

2) 5 а - (9+а) при а=2

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:06
    0
    1) 0,8 а-а-4 при а=-0,7

    -0,56+0,7-4=-3,86

    2) 5 а-9-а при а=2

    10-9-2=-1