Вася старше своей сестры на 5 лет. На сколько лет он будет старше своей сестры через 7 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:47
    0
    на 5 лет

    васе на пример 10

    1.10-5=5 лет сестре

    2.10+7=17 лет Васе через 7 лет

    3.5+7=12 лет сестре через 7 лет

    4.17-12=на 5 лет Вася старше своей сестры
  2. 31 января, 12:35
    0
    На 5 лет ...