Решите уравнение x + (34+17) = 80

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:02
    0
    Х + (34+17) = 80

    х+51=80

    х=80-51

    х=29
  2. 28 мая, 10:30
    0
    X + (34+17) = 80

    x=80 - (34+17)

    x=80-51

    x=29

    Ответ: 29