Сосуд имеет форму кубоида с измермерениями 0.4 см 0.5 см 0.3 см сколькл литров жидкости вместится в сосуд?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:52
    0
    0,4•0,5•0,3 = 0,06 (куб см) обьем сосуда

    0,06 : 1000 = 0,00006 (л)

    Ответ 0,00006 литров
  2. 15 июня, 02:06
    0
    0,4*0,5*0,3=0,006 см^3