Сосуд имеет форму кубоида с измерениями 0,4 м: 0,5 м: и 0,3 м: Сколько литров жидкости вместится в сосуд?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:19
    0
    1) 0,4*0,5*0,3=0,06 м³

    1 м³=1000 л

    2) 0,06*1000=60 л жидкости вместится в сосуд.
  2. 2 ноября, 05:38
    0
    1 м3=1000 л

    1) 04*0.5*0.3=0.06 (м3)

    2) 0.06*1000=60 (л)

    Ответ: 60 литров