Решите уравнение:

2,3 х+2,5 х+31=67.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:01
    0
    2,3 х+2,5 х+31=67

    4,8 х + 31=67

    4,8 х=67-31

    4,8 х=36

    х=36:4,8

    х=7,5