Запиши выражение и найди их значение. Из суммы чисел 29 и 11 вычесть 15

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:44
    0
    29+11-15=40-15=25

    ответь будет 25)
  2. 12 ноября, 18:19
    0
    100 пакегркпеп инпорпкаенргап