Решите уравнение 0,66b+0,2=1,4b+3,4

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:28
    0
    0,66b+0,2=1.4b+3.4

    0.66b-1.4b=3.4-0.2

    -0.74b=3.2

    b=3.2 / (-0.74)

    b=-4.32

    Ответ: - 4,32
  2. 17 мая, 00:05
    0
    0.66b+0.2=1.4b+3.4

    0.66b-1.4b=3.4-0.2

    -0.74b=3.2

    b=3.2: (-0.74)

    b = - (320 : 74)

    b=-4 24/100

    b=-4 6/25