2 (21-a-66B) как решить

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:21
    0
    2 (21-а-66 в) = 2*21-2 а-2*66 в=42-2 а-132 в
  2. 29 июня, 15:45
    0
    42-2 а-132 в вот так выходит