Вычислить 11-8,13-5,17-9,16-7,6+6,7+8,8+6-5,5+6-5

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:47
    0
    11-8=3, 13-5=8, 17-9=8, 16-7=9, 6+6=12, 7+8=15, 8+6-5=9, 5+6-5=6.
  2. 20 декабря, 11:04
    0
    3,8,8,9,12,15,9,6 как то так ...