Из 2 пунктов расстояние между которыми 90 км выехали 2 автомобиля. скорость 1 60 км/ч. а второй 70 км/ч. каково будет расстояние между машинами когда каждая приедет к своему пункту?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:02
    0
    1.) 60+70=130 (км/ч) 2) 130-90=40 (км) ответ: 40 км