Реши уравнения на умножение и деление целых чисел.

45 * х = 225 х * 18 = 108 у: 25 = 12

44 * y = 176 224 : y = 32 y * 40 = 360

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:18
    0
    1) x = 225/45

    x = 5

    2) x = 108/18

    x=6

    3) y = 25*12

    y = 300

    4) y=176/44

    y=4

    5) y=224/32

    y=7

    6) y=360/40

    y=9
  2. 7 февраля, 12:42
    0
    Х=45

    х=6

    у=300

    у=4

    у=

    у=9