В магазин привезли 96 хлебобулочных изделий: булочки, ватрушки и пирожные. Булочек и ватрушек было 56 штук, ватрушек и пирожных - 72 штуки. Сколько было булочек? Сколько привезли ватрушек? Сколько пирожных

Допиши пояснения к каждому действию.

1) 96-72=24

2) 56-24=32

3) 72-32=40

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:50
    0
    96-72=24 пирожных 56-24=32 ватрушки 72-32=40 булочек