Вычислите: 6 - 0,037 : 0,5 + 0,28 ∙ 6,5.

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:20
    0
    1) 0.037:0,5 = 0,074

    2) 0,28*6,5 = 1,82

    3) 6 - 0,074 = 5,926

    4) 5,926 + 1,82 = 7,746
  2. 12 января, 15:40
    0
    1) 0,037:0,5=0,074

    2) 0,28*6,5=1,82

    3) 6-0,074=5,926

    4) 5,926+1,82=7,746