Разложите на 2 множителя возможными способами числа 30 33 42 99

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:29
    0
    30 = 5*6; 10*3; 15*2; 1*30

    33=11*3; 1*33

    42=1*42; 21*2; 7*6;

    99 = 1*99; 2*45; 3*33
  2. 17 августа, 05:44
    0
    30*1=30 33*1=33 42*1=42 1*99=99

    15*2=30 11*3=33 21*2=42 3*33=99

    10*3=30 7*6=42

    6*5=30