Разложите на 2 множителя всеми возможными способами числа 30,33, 42, 99. Способы, при которых произведения отличаются только порядком множителей, считаются за 1 способ

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:44
    0
    30 = 15*2

    33=

    42=7*6

    99=33*3