Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30 33 42 99. Способы при которых произведения отличаются только порядком множителей считайте за один способ

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:23
    0
    30 = 1*30=2*15=3*10=5*6;

    33=1*33=3*11;

    42=1*42=2*21=3*14=6*7;

    99=1*99=3*33=9*11