Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30,33,42,99. Способы, при которых произведения отличаются только порядком множителей, считайте за один способ.

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:02
    0
    30 = 3*10 = 6*5 = 15*2 = 30*1

    33 = 3*11 = 33*1

    42 = 2*21 = 3*14 = 7*6 = 42*1

    9=3*3 = 9*1