Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30,33,42,99. способы, при которых производения отличаются только порядком множителей, считайте за один способ

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:51
    0
    30=1*30=2*15=3/10=5*6

    33=1*33=3*11

    42=1*42=2*21=3/14=6*7

    99=1*99=3*33=9*11