6 класс. Разложите на два множетеля всеми возможными способами числа 30, 33, 42, 99. Способы, при которых произведения отличаются только порядком множителей, считаются за один способ.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:00
    0
    30=10*3=5*6=30*1

    33=11*3=33*1

    42=21*2=42*1=7*6=3*14

    99=99*1=9*11=3*33