Размножте на два множетеля всеми возможными способами числа 30 33 42 99. Способы при которых произведения отличаются только порядком множителей считайтеза один способ

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:52
    0
    1*30=30

    2*15=30

    3*10=30

    5*6=30

    1*33=33

    3*11=33

    1*42=42

    2*21=42

    3*14=42

    6*7=42

    1*99=99

    3*33=99

    9*11=99
  2. 10 сентября, 21:29
    0
    30 = 15 * 2; 30 = 10 * 3; 30 = 30 * 1; 30 = 5 * 6; 30 = 5 * 2 * 3

    33 = 11 * 3

    42 = 21 * 2; 42 = 6 * 7; 42 = 14 * 3; 42 = 7 * 3 * 2;

    99 = 11 * 9; 99 = 33 * 3