Площадь прямоуголника равна 18 а. найдите площадь другого прямоугольника, длина которого меньше длины данного в 15 раз, а ширинаменьше ширины данного в 4 раза. Ответ запишите в квадратных метрах.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:12
    0
    X*y=18a=1800 м^2 площадь первого прямоугольника

    x/15*x/4 = xy/60=1800/60=30