2x^2+4x+2=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:35
    0
    D=4^2-4*2*2=16-16=0

    D = 0, 1 корень.

    х=-4+0/4=-1

    Ответ: - 1