Решите уравнение! (х-97,1) * 2,5+4,25=7

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:44
    0
    (x-97,1) * 2,5+4,25=7

    (х-97,1) * 2,5=7-4,25

    (х-97,1) * 2,5=2,75

    х-97,1=2,75:2,5

    х-97,1=1,1

    х=1,1+97,1

    х=98,2